8 800 500-40-31
Нижний Новгород
Оптовые поставки USB флеш-накопителей с нанесением логотипа со склада и под заказ

Флешки для выпускников и студентов

Не знаете, что подарить будущему первокурснику или выпускнику института? Флешка – стильный и оригинальный подарок, который станет незаменимым помощников для любого будущего студента или выпускника. Несмотря на свои компактные размеры, такое устройство очень функционально. На нем можно хранить большие объемы информации, необходимые для работы или учебы. А возможность сделать накопитель по индивидуальному дизайну, делает презент еще и стильным аксессуаром, который непременно придется по вкусу современной молодежи.

Варианты флешек

Наша компания ФЛЕШКА.КОМ предлагает различные вариации красивых и практичных USB-устройств, которые станут прекрасным подарком любому выпускнику:

Кроме того, у нас вы можете заказать оптом партию стильной одежды с оригинальными надписями и рисунками (футболки, поло, кепки и толстовки), а также модные чехлы для смартфонов с любым желаемым изображением.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или Вы хотите сделать заказ – обращайтесь к нашим сотрудникам по телефону 8 (812) 748-27-80 (по Санкт-Петербургу) или 8 (800) 500-40-31. Звонок из любого региона нашей страны абсолютно бесплатный.